ФОТООТЧЕТ

Шикарнее, чем «На донышке»: 10 фактов FITSHOW 2017

«Согласитесь, шикарнее, чем «На донышке-2», – именно так прокомментировал праздник здоровья, спорта и красоты в Сокольниках Андрей Малахов.

10 фактов, которые не опубликованы в СМИ в подробном обзоре главного весеннего фестиваля.

1.1000000 рублей – таким был общий призовой фонд, львиную долю которого разыграли между собой фитнес-модели на главном турнире FITSHOW, идейным вдохновителем которого стала самая популярная «фитнес-бикини» России и звезда инстаграмма Екатерина Усманова.

2. 12800 москвичей посетили фестиваль здоровья, спорта и красоты FITSHOW в последние выходные марта в Сокольниках.

3. 1000 спортсменов приняли участие в спортивных состязаниях, прошедших в рамках FITSHOW. На протяжении двух дней проходили турниры по пляжному бодибилдингу, фитнес-бикини, пауэрлифтингу, боксу, силе удара, воздушной атлетике и воркауту.

4. 1050 кг – таков результат Спиличева Дмитрия, который занял почетное первое место на чемпионате по силе удара. В женской категории победу одержала Ольга Лапеха с результатом в 383 кг.

5. 500 литров BCAA было выпито гостями фестиваля за два дня. Десятки ведущих брендов спортивного питания в рамках мероприятия провели дегустацию своих продуктов.

6. 310 кг в жиме лежа – один из главных рекордов в дисциплине пауэрлифтинга среди мужчин.

7. 250 кг – именно столько весила цепь на соревнованиях «Жестокий побег» от шоумена Павла Зубринова. Это был настоящий бой с цепью на грани человеческих возможностей, и впервые на FITSHOW в данном состязании был заявлен призовой фонд.

8. 50 звезд спорта и российского шоу-бизнеса поддержали фестиваль. Своей мотивацией с гостями FITSHOW пделились: Андрей Малахов, Анастасия Решетова, Стас Пьеха, Олег Тактаров, Джефф Монсон, Владимир Минеев, Дмитрий Яшанькин, Игорь Ким и многие другие.

9. 6 счастливчиков состязаний «Сдай нормы ГТО!» стали обладателями эксклюзивных карт в фитнес-клуб С.С.С.Р. – генерального партнера фестиваля, а также ценных призов от компании Комус, DryDry и Zepter.

10. «RICH LINE» наградил своей продукцией победителей в дисциплинах воркаут и воздушная атлетика. «RICH LINE» – это российский бренд, представляющий линию красоты и молодости, линию здоровья и долголетия, линию стиля: омолаживающую и эффективную косметику anti-age для лица; натуральные БАДы и напитки для энергии, похудения и очищения организма, а также R-GEL «Антинасморк» для свободного дыхания всей семьи.